Расписание игр Чемпионата Европы по футболу 2016 во Франции

(!) Тур на Чемпионат Европы по футболу, с посещением игр сборной России

EURO-2016 (расписание матчей)
Стадия Дата и время Соперники Город Стадион
Группа A
Матч 1 (открытие) пятница 10 июня — 21:00 А1 (Франция) — А2 Париж Сен-Дени
Матч 2 суббота 11 июня — 15:00 A3 — A4 Ланс
Матч 14 среда 15 июня — 18:00 A2 — A4 Париж
Матч 15 среда 15 июня — 21:00 A1 (Франция) — A3 Марсель
Матч 25 воскресенье 19 июня — 21:00 A2 — A3 Лион
Матч 26 воскресенье 19 июня — 21:00 A4 — A1 (Франция) Лилль
Группа B
Матч 3 суббота 11 июня — 18:00 B3 — B4 Бордо
Матч 4 суббота 11 июня — 21:00 B1 — B2 Марсель
Матч 13 среда 15 июня — 15:00 B2 — B4 Лилль
Матч 16 четверг 16 июня — 15:00 B1 — B3 Ланс
Матч 27 понедельник 20 июня — 21:00 B2 — B3 Тулуза
Матч 28 понедельник 20 июня — 21:00 B4 — B1 Сент-Этьен
Группа C
Матч 6 воскресенье 12 июня — 18:00 C3 — C4 Ницца
Матч 7 воскресенье 12 июня — 21:00 C1 — C2 Лилль
Матч 17 четверг 16 июня — 18:00 C2 — C4 Лион
Матч 18 четверг 16 июня — 21:00 C1 — C3 Париж Сен-Дени
Матч 29 вторник 21 июня — 18:00 C2 — C3 Марсель
Матч 30 вторник 21 июня — 18:00 C4 — C1 Париж
Группа D
Матч 5 воскресенье 12 июня — 15:00 D3 — D4 Париж
Матч 8 понедельник 13 июня — 15:00 D1 — D2 Тулуза
Матч 20 пятница 17 июня — 18:00 D2 — D4 Сент-Этьен
Матч 21 пятница 17 июня — 21:00 D1 — D3 Ницца
Матч 31 вторник 21 июня — 21:00 D2 — D3 Ланс
Матч 32 вторник 21 июня — 21:00 D4 — D1 Бордо
Группа E
Матч 9 понедельник 13 июня — 18:00 E3 — E4 Париж Сен-Дени
Матч 10 понедельник 13 июня — 21:00 E1 — E2 Лион
Матч 19 пятница 17 июня — 15:00 E2 — E4 Тулуза
Матч 22 суббота 18 июня — 15:00 E1 — E3 Бордо
Матч 35 среда 22 июня — 21:00 E2 — E3 Лилль
Матч 36 среда 22 июня — 21:00 E4 — E1 Ницца
Группа F
Матч 11 вторник 14 июня — 18:00 F3 — F4 Бордо
Матч 12 вторник 14 июня — 21:00 F1 — F2 Сент-Этьен
Матч 23 суббота 18 июня — 18:00 F2 — F4 Марсель
Матч 24 суббота 18 июня — 21:00 F1 — F3 Париж
Матч 33 среда 22 июня — 18:00 F2 — F3 Париж Сен-Дени
Матч 34 среда 22 июня — 18:00 F4 — F1 Лион
1/8 финала
Матч 37 суббота 25 июня — 15:00 RA — RC Сент-Этьен
Матч 38 суббота 25 июня — 18:00 WB — 3A/C/D Париж
Матч 39 суббота 25 июня — 21:00 WD — 3B/E/F Ланс
Матч 40 воскресенье 26 июня — 15:00 WA — 3C/D/E Лион
Матч 41 воскресенье 26 июня — 18:00 WC — 3A/B/F Лилль
Матч 42 воскресенье 26 июня — 21:00 WF — RE Тулуза
Матч 43 понедельник 27 июня — 18:00 WE — RD Сен-Дени Сен-Дени
Матч 44 понедельник 27 июня — 21:00 RB — RF Ницца
1/4 финала
Матч 45 четверг 30 июня — 21:00 W37 — W39 Марсель
Матч 46 пятница 1 июля — 21:00 W38 — W42 Лилль
Матч 47 суббота 2 июля — 21:00 W41 — W43 Бордо
Матч 48 воскресенье 3 июля — 21:00 W40 — W44 Сен-Дени Сен-Дени
1/2 финала
Матч 49 среда 6 июля — 21:00 W45 — W46 Лион
Матч 50 четверг 7 июля — 21:00 W47 — W48 Марсель
ФИНАЛ
Матч 51 воскресенье 10 июля — 21:00 W49 — W50 Сен-Дени

Контакты:

оформить заявку:

Обратная связь